さちブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > さち > さちブログ

CAST BLOGさちブログ

ケータイはこちらから

2019/12/10(Tue) 20:50

さちです💕

さちです💕

久々の出勤だー😊
ナースだよ!

今年はあと何回出勤できるかな🥺

まってます💕

2019/11/18(Mon) 20:42

さちです💕

さちです💕

今日イベントらしいから
来ちゃいなよ

あーアメリカ行きがなくなって
超萎えてるので
慰めに来てちょーだい😔💕

2019/11/13(Wed) 20:37

さちです💕

さちです💕

最近ラストまででれてなくて萎え

今日は制服でお待ちしてるわよ💕

2019/11/07(Thu) 20:43

さちです💕

さちです💕

久々〜
花魁でまってる!

明日から京都、、、めんどくさくて死にそうだから、今日元気を与えにきて💕💕💕

2019/10/17(Thu) 20:42

さちです🍣

さちです🍣


今日は花魁でまってるよん
来週はイベントらしいよー
安いからきてね!
  • さちです🍣の写真

クリックで拡大

2019/10/16(Wed) 20:42

さちです🍣

さちです🍣

今日もげんきに出勤したよー!

制服きてまってます!

2019/10/08(Tue) 20:50

さちだよ🍣

さちだよ🍣

今日も出勤したよんっ!
ナースでまってるよー!!

来週はイベントらしいから
みんなきてね、安いっぽいよ🍺

2019/10/02(Wed) 20:40

さちです🍣

さちです🍣

今日も出勤します🥰
まってますねー!

2019/10/01(Tue) 20:42

さちです🍣

さちです🍣

一カ月ぶりの出勤ですっ!
待ってまーす💓

今日はナースだよん

消費税上がってつらいけど会いに来て💕

2019/09/02(Mon) 20:39

さちです💕

さちです💕

すっかり秋ですな、、
秋もたくさん遊びたいので頑張って出勤したい所存です!

今日はワイシャツ🥰まってるねー