ひなブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > ひな > ひなブログ

CAST BLOGひなブログ

ケータイはこちらから

2019/12/09(Mon) 11:37

おはようございます、ひなです🐣

おはようございます、ひなです🐣

長々とお休みしておりました🙇
連絡くれた方々すみませんでした😭

土曜日はたまたま近くにいたら同伴のお誘いがあったので急遽出勤しました!
シャンパンも二本いただいちゃった😖💓
Iさんありがとうございました☺️

もうそろそろクリスマスですね🎅🎄
自分用に何か買おうか迷ってます…なににしよう…

今日は店休で今週は火曜と水曜出勤するのでお待ちしてます💓

2019/11/29(Fri) 22:58

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣
めちゃくちゃ寒いですね😂
そんな日はひなとあったまりましょ💓

最近あまり出勤できなくなってしまったので会いに来てくれると嬉しいです☺️
  • こんばんわ、ひなだよ🐣の写真

クリックで拡大

2019/11/27(Wed) 20:56

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣
久しぶりに本日出勤します~💓

ぜひ乾杯しましょ🍺

2019/11/19(Tue) 12:45

おはようございます、ひなだよ🐣

おはようございます、ひなだよ🐣
昨日出勤でしたが日記書く暇がなく…😭
Aさん先週はありがとうございました💓

昨日は長崎からのHくんとそのお連れ様たち、ありがとうございました☺️
久しぶりに会えて嬉しかったです😳
シャンパンもたくさん🍾
ドンペリも頂いちゃいました💓

イベント中は今日明日のみの出勤なのでぜひお待ちしております☺️
  • おはようございます、ひなだよ🐣の写真

クリックで拡大

2019/11/13(Wed) 21:41

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣
昨日は名古屋からはるばるありがとう~😢
4ヶ月ぶりだったね、次は来月かな!?😊

今日はjkコスでお待ちしております💓
  • こんばんわ、ひなだよ🐣の写真

クリックで拡大

2019/11/09(Sat) 22:28

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣

昨日は久しぶりのIさんっ!
シャンパンごちそうさまでした🍺
生きててよかった…😰笑

今日は二時まで出勤してます☺️
M子来てくれてありがと~💓
一週間ぶり☀️

土曜はまだまだこれからですよ、お待ちしてます💓

2019/11/08(Fri) 20:17

こんばんわ、ひなだよ🐥

こんばんわ、ひなだよ🐥

一昨日はいつも来てくれるAさんっ!
いつもシャンパンありがとうございます☺️
次はラムしゃぶで!🐏

今日は朝まで出勤してます🍺
華金ですよ~お待ちしてます💓

2019/11/06(Wed) 11:45

おはよう、ひなだよ🐣

おはよう、ひなだよ🐣
いつも来てくれるIさん、お久しぶりの社長!
昨日はありがとうございました💓
アイさんと一緒に相席で4人でわちゃわちゃしてました☺️
シャンパンも3本もごちそうさまでした👐💓
無事に帰れたかが心配…😭

本日水曜日は制服デーです、本日もお待ちしております☺️

2019/11/02(Sat) 23:57

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣
今日はHさんと同伴させて頂いてから出勤しました💓
美味しいご飯ごちそうさまでした😘
はじめましてのMさんっ!
HP見て気になって来てくださったのすごい嬉しかったです☺️ほわほわしてて癒されました💓

今日はまだまだこれからなので是非お待ちしております💓
バリで飲んだビンタンビールのレモン味がすごく美味しかったので都内で見かけた方はぜひ教えてください😢
  • こんばんわ、ひなだよ🐣の写真

クリックで拡大

2019/10/31(Thu) 21:20

こんばんわ、ひなだよ🐣

こんばんわ、ひなだよ🐣
今日はハロウィンですね🎃
19歳の時に一回仮装してそれ以外はなにもしてない…笑

先日バリに行ってきました~!
暑かった…ご飯も…😣
やっぱり日本が一番😣

一週間ぶりの出勤は花魁でお待ちしております💓
  • こんばんわ、ひなだよ🐣の写真

クリックで拡大