あかりブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > あかり > あかりブログ

CAST BLOGあかりブログ

ケータイはこちらから

2019/12/07(Sat) 21:04

こんばんは!

こんばんは!
今日は21時からいますよ!
少し前に初めてのお客様からシャンパンいただきましたー!
やっぱりシャンパン美味しいですね❤
寒いですが雨も止みましたし、ぜひいらしてくださいね(^^)
お待ちしております!!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/11/25(Mon) 20:27

久しぶりの月曜日出勤!

久しぶりの月曜日出勤!
先週はイベントありがとうございました❤
ギンガムチェックのエプロン可愛すぎた!!
今日もいちゃいちゃしちゃいましょう(^^)
  • 久しぶりの月曜日出勤!の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 22:34

今日はエプロンイベントです!

今日はエプロンイベントです!
足元悪いかとは思いますが
是非イチャイチャしに来てくださーい!!
今日はチェック柄のエプロンで
お待ちしております❤
  • 今日はエプロンイベントです!の写真

クリックで拡大

2019/11/18(Mon) 21:45

こんばんは!

こんばんは!
今日は月曜日!
なんとイベントです(^^)
ぜひイチャイチャしにきてね❤
  • こんばんは!の写真
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/11/10(Sun) 22:29

こんばんはー!

こんばんはー!
最近また寒くなってきましたね😢
体調は大丈夫でしょうか?
今日は日曜日!是非遊びに来てくだーい!!❤

2019/09/22(Sun) 17:26

今日はイベント最終日!

今日はイベント最終日!
童貞を殺すセーターイベントです!!

この前の出勤では、シャンパンを沢山いただき、ありがとうございましたー!
めちゃ美味しかったです♡
まさかのアルマンドゴールド入れて頂きました♡

今日は22-ラストで出勤してますよー!
雨がパラパラしてるのでお気をつけて
お越しくださーい!♡
  • 今日はイベント最終日!の写真
  • 今日はイベント最終日!の写真

クリックで拡大

2019/09/18(Wed) 16:46

今日は水曜日!

今日は水曜日!
ですがあいにくの雨ですが、パイセンでは安く遊べちゃいます♡
今週はイベントなのです♡
指名の方もフリーの方も安く遊べちゃうから是非いらしてください♡
今日は21-0まで出勤しております!!
  • 今日は水曜日!の写真

クリックで拡大

2019/09/05(Thu) 20:55

こんばんはー!

こんばんはー!
今日は木曜日!
花魁でお待ちしておりますー!
今日は21-0でいますよ(^^)

2019/08/30(Fri) 21:12

おつかれ様です!

おつかれ様です!
今日は金曜!雨もやみ、あまり暑くないですね!そろそろ秋になりそうですね!
こないだの日曜は専門学校のときの友達が来ていたので、かき氷を食べたり激辛フェスに行ったりしていますよね!!
甘いのもおいしいですが、わたしは辛いものが大好き!!♡

今週も是非会いに来てください!!
  • おつかれ様です!の写真

クリックで拡大

2019/08/27(Tue) 21:06

今日は火曜日ー!

今日は火曜日ー!
久しぶりのナースな気がする(^^)
今日は21-0でお待ちしております!!
雨も降っているのでお気をつけてお越しくださいね!!