みなみブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > みなみ > みなみブログ

CAST BLOGみなみブログ

ケータイはこちらから

2019/09/07(Sat) 22:01

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

久しぶりの土曜日出勤です👶🏻✨

終電までだから短めだけど会いに来てほしいな🥺

お店で待ってます💖

2019/09/06(Fri) 21:59

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

先ほど出勤しました🐶💖

金曜日です!みなさん一緒に飲みましょう🥺
  • こんばんは〜⭐の写真

クリックで拡大

2019/08/31(Sat) 21:35

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

たぶん?おそらく?1ヶ月ぶりに?

ドレス着た気がします、、、💖(笑)

もうすぐ誕生日迎える みなみ に

みなさん会いに来てくださいな🥺
  • こんばんは〜⭐の写真

クリックで拡大

2019/08/28(Wed) 22:17

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

おひさしぶりです💦

今日はJK姿で待ってます🥺

みなさん会いに来てください🧸💖
  • こんばんは〜⭐の写真

クリックで拡大

2019/08/07(Wed) 22:18

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

久しぶりの更新になっちゃいました(´•̥ω•̥`)

水曜日なのでJKにツインテールで待ってます💖

今日もラストまでいるので

ぜひ会いに来てください🧸🎀

2019/06/28(Fri) 21:19

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

台風どっか行っちゃいましたね!🥴

梅雨なので雨はまだまだ続きますが💦

でも今日も元気に出勤してます(∩。•ω•。)っ.゚

ぜひ会いに来てね🧸💖

2019/06/26(Wed) 21:37

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

天気予報では明日から雨続きですね😢

ぱいせんに来て元気チャージして

みんなで梅雨に勝ちましょう!!💖

ツインテールJKでお待ちしてます(∩。•ω•。)っ.゚

2019/06/19(Wed) 21:42

こんばんは〜⭐出勤したよ(∩。•ω•。)っ.゚

こんばんは〜⭐出勤したよ(∩。•ω•。)っ.゚

今日は制服DAYだからJKでお待ちしてます🧸💖

昨日久しぶりに部屋の片付けたしたら

ずっっっっと探してたネックレス発見したから

付けてきたよん🥴(笑)
  • こんばんは〜⭐出勤したよ(∩。•ω•。)っ.゚の写真

クリックで拡大

2019/06/15(Sat) 00:42

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

華金!出勤してるよ💖

みんなの1週間の疲れ癒してあげたいから

ぱいせんに会いに来て〜?🥴

次回使えるクーポン券も配ってるからGETしてね!
  • こんばんは〜⭐の写真

クリックで拡大

2019/06/12(Wed) 21:19

こんばんは〜⭐

こんばんは〜⭐

今日は5周年記念イベントやってます💖

いつもより少しだけお安くなってるので

ちょっとの時間でも来て欲しいな🥺
  • こんばんは〜⭐の写真

クリックで拡大