みれいブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > みれい > みれいブログ

CAST BLOGみれいブログ

ケータイはこちらから

2019/10/29(Tue) 20:47

こんばんは!みれいです✨

こんばんは!みれいです✨
今日すごくさむいねー😭
いつもより厚着したけどすごく寒い💦
みんな風邪ひかないように気をつけてね(`・ω・´)
パイセンは今日はナース❤
具合悪かったら診察に来てくださいね😊
お待ちしてます(*´ω`*)
  • こんばんは!みれいです✨の写真

クリックで拡大

2019/10/25(Fri) 20:51

こんばんわ!みれいです✨

こんばんわ!みれいです✨
今日で私のお店でのハロウィンコスプレは最終日😭
特にハロウィンはどこかへ遊びに行ったりする予定がないからコスプレするのも最後(´・ω・`)
少し寂しいね
なのでみんなにゃんにゃん見に来てね😊
他にもかわいいコスプレの女の子たくさんだから
華金遊びに来てください💓
  • こんばんわ!みれいです✨の写真

クリックで拡大

2019/10/24(Thu) 20:44

こんばんわ!みれいです✨

こんばんわ!みれいです✨
今日もねこちゃんのコスプレでお待ちしてます💓
ハロウィンイベントお得だから来てねー((o(*>ω<*)o))
  • こんばんわ!みれいです✨の写真

クリックで拡大

2019/10/23(Wed) 20:48

こんばんわ!みれいです😊

こんばんわ!みれいです😊
ハロウィンイベント開催中(`・ω・´)
みれいは髪型もイメチェンしたおっ!
ちょーお得だから遊びに来てね✨
  • こんばんわ!みれいです😊の写真
  • こんばんわ!みれいです😊の写真

クリックで拡大

2019/10/18(Fri) 20:58

こんばんは!みれいです✨

こんばんは!みれいです✨
お店に来たらハロウィン仕様になっててびっくり!🎃🦇🕸
めちゃめちゃかわいい♡
みんな見に来てね😊
今日も出勤してまーす(*´ω`*)
  • こんばんは!みれいです✨の写真

クリックで拡大

2019/10/17(Thu) 20:01

こんばんは!みれいです😊

こんばんは!みれいです😊
今日も21時から出勤してます✨
来週のハロウィンイベント楽しみだなー
何着ようかなー
おまちしてます(*´ω`*)
  • こんばんは!みれいです😊の写真

クリックで拡大

2019/10/11(Fri) 20:42

こんばんわ!みれいだよ😊

こんばんわ!みれいだよ😊
今回の台風大きすぎでわ?!
食料買ったりしてないんだけど大丈夫かな、、
明日雨酷くないうちに備えておこ(`・ω・´)
今日はパイセンしっかり営業してるから遊びに来てね✨
あと来週はハロウィンイベントでお得だからチェックチェック!
何着ようかなー🤔
  • こんばんわ!みれいだよ😊の写真

クリックで拡大

2019/10/09(Wed) 19:53

こんばんわ!みれいだよ!

こんばんわ!みれいだよ!
一週間ぶりの出勤だ🥺
週末また体調崩しちゃってお医者さんに自力でご飯食べれなきゃ入院だよとまで言われた(;_;)
少し体力つけるために運動しなきゃなー💪💪
来週はハロウィンイベントもあるし!
元気に頑張るぞー(`・ω・´)
お待ちしてまーす✨
  • こんばんわ!みれいだよ!の写真
  • こんばんわ!みれいだよ!の写真

クリックで拡大

2019/10/02(Wed) 20:06

こんばんは!みれいだよ😊

こんばんは!みれいだよ😊
今日も21時からお待ちしてます⭐️
来週あんまり出勤出来ないかもしれないから遊びに来てくれると嬉しいな🥺
お待ちしてまーす♡

2019/10/01(Tue) 21:04

こんばんは!みれいだよー✨

こんばんは!みれいだよー✨
昨日はお友達に海鮮丼の美味しいお店に連れて行ってもらったの!
うに美味しすぎて感動した😂
マグロの唐揚げもすごく美味しくて幸せでした😊
今日も21時からお待ちしてまーす♡
  • こんばんは!みれいだよー✨の写真

クリックで拡大