るいブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > るい > るいブログ

CAST BLOGるいブログ

ケータイはこちらから

2019/12/10(Tue) 20:44

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
アトレがキレイなイルミネーション仕様になってました(^-^)
クリスマスカラー🎄
今日は久しぶりの火曜日出勤なので、ナース💉でお待ちしています♡
カンパイ🥂しましょー✨お待ちしています✨
  • こんにちは、るいです⭐️の写真
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/12/08(Sun) 21:10

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日は日曜日ですね、いかがお過ごしですか??
カンパイしませんか🥂?
いつもお仕事前にご飯食べる事多いのですが、
この前美味しい海老つけ麺たべました💕
今夜もお待ちしてます😘
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/12/06(Fri) 20:29

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
1週間、お疲れ様でした(^-^)
先日、シャンパンいただきました、ごちそうさまでした✨
写真撮り忘れた… 。゚(PД`q*)゚。
今日面白いお菓子を見つけました!
ギャバいみかん🍊

今夜も一緒にカンパイしましょう🥂
お待ちしております😘
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/12/01(Sun) 21:06

こんにちは、るいです♡

こんにちは、るいです♡
今日から12月ですねー!
すっかり寒くなりましたね😭
カンパイ🥂して暖かくなりましょ♡
お待ちしてます💓
  • こんにちは、るいです♡の写真

クリックで拡大

2019/11/27(Wed) 20:33

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
11月ものこりわずかですね!
今日はひさびさに制服です💓
わたしは今月最後の出勤です!
次回は日曜日、もう12月…!
カンパイしましょう🥂おまちしてます♫
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 20:49

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
金曜日ですね、1週間お疲れ様でした❤️
疲れを癒しにきてください✨カンパイしましょう🥂
先日お菓子パーティーに便乗させてもらいました💓プチ女子会💕

今日も皆でお待ちしてます💓
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/11/20(Wed) 21:16

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日もキノコ狩りイベント🍄
裸エプロンでお待ちしてます(^-^)
カンパイしましょー♡
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/11/17(Sun) 20:51

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日からキノコ狩りイベント🍄
裸エプロンに裸割烹着✨
なんでキノコ狩りなんだろう🤔🍄🍄🍄
カンパイしましょう🥂
お待ちしております🍄
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 20:44

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
金曜日ですね!
11月も、あっとゆーまに半ばですね!!
今日も楽しくカンパイしましょ🥂
お待ちしております💜
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/11/08(Fri) 20:50

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日は金曜日ですね!
明日はおやすみ…?ってことで、カンパイしましょう🥂
先日いただいたカフェドパリ、ごちそうさまでした✨✨

お待ちしております💜
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大