るいブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > るい > るいブログ

CAST BLOGるいブログ

ケータイはこちらから

2019/09/13(Fri) 20:39

こんにちは、るいです⭐︎

こんにちは、るいです⭐︎
今週も、お仕事お疲れ様でした💕

先日撮っていただいた、お店の写真がアップされていました!





おっぱいより二の腕のがむちむちじゃない? 。゚(PД`q*)゚。 泣

来週はイベントです❤️
ぜひ遊びに来てください⭐︎
今日はドレスでお待ちしています🥂
  • こんにちは、るいです⭐︎の写真
  • こんにちは、るいです⭐︎の写真

クリックで拡大

2019/09/11(Wed) 20:39

こんにちは、るいです⭐︎

こんにちは、るいです⭐︎
この前の台風は、大変でしたね💦
急遽、お休みにしていただいたので、
今日は久しぶりに出勤です♡
今日は制服で💕お待ちしていまーす🥂

来週は、童貞を殺すセーターですって😂💕
  • こんにちは、るいです⭐︎の写真
  • こんにちは、るいです⭐︎の写真

クリックで拡大

2019/09/06(Fri) 21:06

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日もドレスでお待ちしています💕
花の金曜日、カンパイしましょー✨
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/09/03(Tue) 20:49

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日はあいにくの雨ですね。。
今日はナース服でお待ちしてます✨
雨のモヤモヤ吹き飛ばしに乾杯しましょ〜💕
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/08/31(Sat) 20:45

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️

今日で8月も最後ですね☻
8月半ばから入店してあっというまでした!

今日もドレスで👗お待ちしてます💕
カンパイしましょう〜🥂
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/08/30(Fri) 20:51

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日は花の金曜日ですね(^-^)/

ドレスで👗お待ちしております💕
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/08/28(Wed) 20:51

こんにちは、るいです⭐︎

こんにちは、るいです⭐︎

あいにくの雨ですね。。。
今日は制服姿で✨お待ちしています💕
  • こんにちは、るいです⭐︎の写真

クリックで拡大

2019/08/24(Sat) 20:55

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️

今日も暑いですね…
サンタさんで今夜もお待ちしてます💕
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/08/20(Tue) 20:26

こんにちは、るいです⭐️

こんにちは、るいです⭐️
今日は2日目の出勤です✨

今日もサンタさんイベントやってます💕
暑さを吹き飛ばしてカンパイ🥂しましょ⭐️
お待ちしております💕
  • こんにちは、るいです⭐️の写真

クリックで拡大

2019/08/18(Sun) 20:53

はじめまして、るいです⭐️

はじめまして、るいです⭐️
今日から出勤します🙌✨
仲良くしてください〜🍑

お待ちしております💕
  • はじめまして、るいです⭐️の写真

クリックで拡大