あみかブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > あみか > あみかブログ

CAST BLOGあみかブログ

ケータイはこちらから

2020/02/13(Thu) 20:59

おはようございます☀

おはようございます☀
今日は美容院行ってそのあと渋谷にある肉横丁に行き肉寿司食べてきました🙆‍♀️💕
最近食べ物の写真ばっかり🤣🤣
来週から旅行に行くのでしばらくお休みです😭😭
今週最後の出勤なのでたくさんのご来店お待ちしてます🥺♡
あみか💄💕
  • おはようございます☀の写真
  • おはようございます☀の写真
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 23:47

おはようございます☀

おはようございます☀
こないだ新大久保でUFOチキンってのを食べてきました🍗🍗とっても美味しいのでオススメです🙆‍♀️✨
今日も出勤してます!たくさんのご来店お待ちしてます🥺💕
あみか💄💖
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 21:40

おはようございます☀

おはようございます☀
昨日は具合悪くて休んでたけど元気なったので今日から出勤してます🤲💕
バレンタインイベントしてるのでたくさんの来店お待ちしてます💝
あみか💄💕
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 22:27

おはようございます☀

おはようございます☀
今日は出勤前につるとんたん行ってきました✨
とても美味しかったです🙆‍♀️🖤
場所は新宿です🙌
気になったら教えるので会いに来てください😌💕
今日は土曜日!たくさんの来店お待ちしてます💖
あみか💄💕
  • おはようございます☀の写真
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 21:48

今日は早起きして渋谷で買い物してきました💄♡

今日は早起きして渋谷で買い物してきました💄♡
たくさん種類あったけどこれに一目惚れして2つ買いました😌
今日は華金!一緒にイチャイチャしましょ♡
待ってます!あみか😆♡
  • 今日は早起きして渋谷で買い物してきました💄♡の写真
  • 今日は早起きして渋谷で買い物してきました💄♡の写真

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 21:07

今日も21時出勤してます😌🖤

今日も21時出勤してます😌🖤
  • 今日も21時出勤してます😌🖤の写真

クリックで拡大

2020/02/03(Mon) 21:31

今日はワイシャツDAY👔♡

今日はワイシャツDAY👔♡
  • 今日はワイシャツDAY👔♡の写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 21:22

今日も21時出勤してます😆🖤

今日も21時出勤してます😆🖤
久々に前髪おろしてみた🙌
  • 今日も21時出勤してます😆🖤の写真

クリックで拡大

2020/01/31(Fri) 22:52

今日はドレスで出勤です👗🤍

今日はドレスで出勤です👗🤍
華金飲みましょ〜😆🖤
  • 今日はドレスで出勤です👗🤍の写真

クリックで拡大

2020/01/27(Mon) 20:41

今週は27.31.1日出勤です🙆‍♀️

今週は27.31.1日出勤です🙆‍♀️
もうすぐバレンタイン!なに作ろうかな〜🤔
21時出勤してます☺️
  • 今週は27.31.1日出勤です🙆‍♀️の写真

クリックで拡大