れなブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > れな > れなブログ

CAST BLOGれなブログ

ケータイはこちらから

2020/04/03(Fri) 20:38

こんばんは🐥💕

こんばんは🐥💕

今日は金曜だからドレスのですよ✨
皆やっぱりな飲み歩いてないのかな😢?
  • こんばんは🐥💕の写真

クリックで拡大

2020/03/31(Tue) 21:08

こんばんは🌟🌟🌟

こんばんは🌟🌟🌟

今日はべびーどぉーる💓💓💓
  • こんばんは🌟🌟🌟の写真

クリックで拡大

2020/03/30(Mon) 21:26

今日は月曜日だからワイシャツだよーん🥰

今日は月曜日だからワイシャツだよーん🥰
  • 今日は月曜日だからワイシャツだよーん🥰の写真

クリックで拡大

2020/03/23(Mon) 20:48

こんばんは🐰

こんばんは🐰

今日は月曜日だから
ワイシャツの日だよ✨

三連休あけでお仕事憂鬱な人は
パイセンであーそぼ💖💖💖
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 20:59

こんばんは🙌

こんばんは🙌

今日で三連休最終日ですね
珍しく私も週末連勤してる🌟

今日も女の子多いから
遊びに来てねーん💖💖💖

ドレスの日だよ👗✨
  • こんばんは🙌の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 20:30

こんばんは🐰✨

こんばんは🐰✨

世の中今日から三連休ですね
でもコロナのせいで
遊べるところ全然やってないし
面白くないよねぇ(/. .\)

そんな中パイセンは営業してるので
大人の遊びしませんか???💖

今日はドレスの日だよ👼🏻💎
  • こんばんは🐰✨の写真

クリックで拡大

2020/03/18(Wed) 20:58

こんばんは🐰💕

こんばんは🐰💕

今日は水曜日なのでCAです✈️
どのへんがCAなのか謎のコスチューム…

でも可愛いからオケ(((o( ˙꒳​˙ )o)))笑
  • こんばんは🐰💕の写真

クリックで拡大

2020/03/16(Mon) 20:55

こんばんは( ´꒳​` )

こんばんは( ´꒳​` )

今日は昼職休みだったから時間に余裕もってたのに電車乗り間違えてまさかの遅刻(´◦ω◦`)笑

今日は月曜なのでワイシャツdayですよん🙌💖
  • こんばんは(  ´꒳​`  )の写真

クリックで拡大

2020/03/13(Fri) 20:46

こんばんは☆

こんばんは☆

今日はドレスですよ🙌
パイセンで待ってますね🐰💖
  • こんばんは☆の写真

クリックで拡大

2020/03/11(Wed) 20:45

こんばんは🥰🙌

こんばんは🥰🙌

なんか雨降って来ちゃった😞
れなが出勤する日だいたい雨

今日はCAコスプレですよ✈️💕