ゆうなブログ | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャスト > ゆうな > ゆうなブログ

CAST BLOGゆうなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 18:26

こんばんわ😃ゆうなです✨

こんばんわ😃ゆうなです✨
雨が降ってきたね…
今日は2月22日猫の日🐈️だよ🎵
ゆうなは猫派です❤️

本日もドレス姿でお待ちしております🍀
  • こんばんわ😃ゆうなです✨の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 20:20

こんばんわ😃ゆうなです✨

こんばんわ😃ゆうなです✨
今週もお疲れ様😆🎵🎵
私は元気に過ごしてるよ🎈

今週は今日明日のみの出勤なのです❗️
連休前に会いに来てね❤️

ドレス姿でお待ちしております🍀
ゆうなでした(o・・o)/~

2020/02/15(Sat) 20:18

こんばんわ❤️ゆうなです😃

こんばんわ❤️ゆうなです😃
昨日はチョコ貰いに来てくれてありがとう
😆💕✨
引き続きバレンタインイベントで悩殺ニットだよ❤️月に一回のお得料金イベントでのご案内となってます✨
本日もご来店お待ちしております🍀
ゆうなでした(o・・o)/~
  • こんばんわ❤️ゆうなです😃の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 20:45

こんばんわ❤️ゆうなです😃

こんばんわ❤️ゆうなです😃
ハッピーバレンタイン✨
今日もイベント期間で悩殺ニット衣装だよ🎵
可愛い女の子と特別な夜を過ごそ🌼

この前バレンタインコスメを買いました🐶
可愛くてお気に入り🧡
今日はネイルもしてみたよ🍒

本日もご来店お待ちしております🍀
ゆうなでした(o・・o)/~
  • こんばんわ❤️ゆうなです😃の写真
  • こんばんわ❤️ゆうなです😃の写真
  • こんばんわ❤️ゆうなです😃の写真

クリックで拡大

2020/02/13(Thu) 20:53

こんばんわ😃❤️ゆうなです✨

こんばんわ😃❤️ゆうなです✨
今週はバレンタインイベントで
🌼童貞を○○するセーター🌼を着てお出迎え~☺️💕

今週も今日から日曜日まで出勤予定だよ🎵
ぜひ会いに来て欲しいのです🐶
チョコ用意して待ってるね✨

ゆうなでした(o・・o)/~
  • こんばんわ😃❤️ゆうなです✨の写真

クリックで拡大

2020/02/09(Sun) 02:44

今日も寒いですね( ;∀;)

今日も寒いですね( ;∀;)
お店は可愛い子で今日も盛り上がってます😃✨明日は月に一回の店休日です‼️
寒いですが私は元気だよ🎵

今週もご指名ご来店ありがとうございます❤️

2020/02/07(Fri) 20:44

こんばんわ😃ゆうなです(*´∀`)♪

こんばんわ😃ゆうなです(*´∀`)♪
これから出勤します💕

2020/02/06(Thu) 21:03

こんばんわ😃ゆうなです❤️

こんばんわ😃ゆうなです❤️
今週は冬っぽい気温✨とても冷える~
日曜日が店休なので、今週は今日から3日間
お店に出勤します🎵

お誕生日が間近になりました🐤
来週はバレンタインだね☺️

先週はご指名頂いて早めにお誕生日お祝いしてくれてありがとうございました🌼

最近は休みにネイル楽しんでます🍀
ジェルネイル風のシールにデコって
楽しんでるよ🧡

本日も花魁衣装でお待ちしております💕
ゆうなでした(o・・o)/~
  • こんばんわ😃ゆうなです❤️の写真

クリックで拡大

2020/02/02(Sun) 21:47

ゆうなです😃🌼

ゆうなです😃🌼
夜は冷えるね😭
今夜もお待ちしております💕

2020/02/01(Sat) 20:45

こんばんわ😃ゆうなです❤️

こんばんわ😃ゆうなです❤️
2020年早くも1月が終わり2月突入ですね😃🌼

今月はお誕生日を向かえたり、バレンタインデーがあったり、楽しい月になったらいいな❤️

一番寒い時期で厳しい時期ですが
今月も一緒に楽しい時間が過ごせますように
(*´∀`)♪

本日も21時からお待ちしております💕
  • こんばんわ😃ゆうなです❤️の写真

クリックで拡大