キャストブログ一覧 | 大森πセン(パイセン)

大森セクキャバπセン(パイセン)メインビジュアル

大森のセクキャバならπセン > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

なつみのプロフィール写真

なつみ

2020/05/28(Thu) 20:41

この前、カプリコ買ったらカプ助でた!

この前、カプリコ買ったらカプ助でた!今日も21時からいます😆

なつみのプロフィール写真

なつみ

2020/05/27(Wed) 20:40

久々、出勤するよー!やっとコロナが落ちつきそうだからさくっと飲みましょ😀

久々、出勤するよー!やっとコロナが落ちつきそうだからさくっと飲みましょ😀

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/26(Tue) 20:26

21時半からです💕💕

21時半からです💕💕

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/25(Mon) 21:21

今夜はお休みになりました😃🌃

今夜はお休みになりました😃🌃明日からいます😶がんばります🙄!この前なか卯で食べたイクラの豪快盛り💕💕美味しかったよ〜ごはん見えないくらいたくさんのイクラが盛られています!!😍満足♪#飯テロ

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/22(Fri) 21:36

21時半から😃

21時半から😃

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/20(Wed) 20:51

21時からです❤

21時からです❤重盛さと美ちゃんと友達が可愛すぎて何回も見ちゃうこの動画〜あとワイルドスピードも見たくなってきた😃https://youtu.be/1tO5Bifw6U4

あんなのプロフィール写真

あんな

2020/05/18(Mon) 19:11

こんばんはー❤︎

こんばんはー❤︎本日21時から出勤します!久しぶりの出勤で緊張する、、、!😂

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/16(Sat) 21:28

22時から〜❤

22時から〜❤

あんなのプロフィール写真

あんな

2020/05/13(Wed) 00:36

こんばんは❤︎

こんばんは❤︎来週から出勤復活する予定です^^月曜日21時から!まだ完全終息ではないけど、頑張って出勤しますのでお時間あるかた少しでも会えたら嬉しいです❤︎みなさんはどんなおうち時間過ごしてますか?わたしの今日の晩ご飯は、、、😋🇹🇭ガパオライス🇹🇭タイカレー(マッサマ…

あい💖のプロフィール写真

あい💖

2020/05/10(Sun) 21:52

本日月曜日ですが店休です🐈

本日月曜日ですが店休です🐈おはようございます☀昨日はあつ森少しやりました😻!あと、前のネイルしてから一週間以たったので、また綺麗だったけどオフしてから🆕セルフジェルネイルしたよ🌟🌠左右で部分でカラー変えたり左手だけ揺れるキラキラパーツ✨✨をつけたりしてみました😶ネイビ…